LM4040B25IDCKR IC: источник опорного напряжения
LM4040B25IDCKR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040B25IDCKR.pdf
Опорное напряжение
2,5В
Погрешность
±0.2%
Корпус
SC70-5
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040B25IDCKR
#LM4040B25IDCKR
Ожидается поставка
LM4040B25IDCKR
#LM4040B25IDCKR
LM4040B25IDCKR
#LM4040B25IDCKR
IC: источник опорного напряжения
LM4040B25IDCKR
#LM4040B25IDCKR
LM4040B25IDCKR
LM4040B25IDCKR None
LM4040B25IDCKR
Источники опорного напряжения 2.5-V Precision Mcrpwr Shunt .2% acc
LM4040B25IDCKR Источники опорного напряжения 2.5-V Precision Mcrpwr Shunt .2% acc
LM4040B25IDCKR
#TISLM4040B25IDCKR
SC70-5/I/2.5-V PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE, 0.2% ACCURACY
LM4040B25IDCKR
#TISLM4040B25IDCKR
LM4040B25IDCKR
IC VREF SHUNT 2.5V SC70
LM4040B25IDCKR IC VREF SHUNT 2.5V SC70