LM4040C10IDBZT IC: источник опорного напряжения
LM4040C10IDBZT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040C10IDBZT.pdf
Опорное напряжение
10В
Погрешность
±0.5%
Корпус
SOT23
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040C10IDBZT
#LM4040C10IDBZT
Ожидается поставка
LM4040C10IDBZT
#LM4040C10IDBZT
LM4040C10IDBZT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LM4040C10IDBZT
None
LM4040C10IDBZT
Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt 0.5% accuracy
LM4040C10IDBZT Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt 0.5% accuracy
LM4040C10IDBZT
V-REF PRECISION 10V 15MA 3-PIN SOT-23
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LM4040C10IDBZT
LM4040C10IDBZT
#661-9310P
LM4040C10IDBZT
#661-9310P
LM4040C10IDBZT
LM4040C10IDBZT
LM4040C10IDBZT
#TISLM4040C10IDBZT
SOT23-3/I/10-V PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE, 0.5% ACCURACY
LM4040C10IDBZT
#TISLM4040C10IDBZT