LM4040D10IDBZR IC: источник опорного напряжения
LM4040D10IDBZR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040D10IDBZR.pdf
Опорное напряжение
10В
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040D10IDBZR
#LM4040D10IDBZR
Ожидается поставка
LM4040D10IDBZR
#LM4040D10IDBZR
LM4040D10IDBZR
LM4040D10IDBZR None
LM4040D10IDBZR
Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt 1% accuracy
LM4040D10IDBZR Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt 1% accuracy
LM4040D10IDBZR
#TISLM4040D10IDBZR
3PRECISION MICROPOWER SHUNT VREF
LM4040D10IDBZR
#TISLM4040D10IDBZR
LM4040D10IDBZR
IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
LM4040D10IDBZR IC VREF SHUNT 10V SOT23-3