LM4040D10IDBZT IC: источник опорного напряжения
LM4040D10IDBZT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040D10IDBZT.pdf
Опорное напряжение
10В
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040D10IDBZT
#LM4040D10IDBZT
Ожидается поставка
LM4040D10IDBZT
#LM4040D10IDBZT
LM4040D10IDBZT –5%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LM4040D10IDBZT
None
LM4040D10IDBZT
IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
LM4040D10IDBZT IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
LM4040D10IDBZT
Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt 1% accuracy
LM4040D10IDBZT Источники опорного напряжения 10-V Prec Micropower Shunt 1% accuracy
LM4040D10IDBZT
#TISLM4040D10IDBZT
SOT23-3/I/10-V Precision Micropower Shunt Voltage Reference, 1% accuracy
LM4040D10IDBZT
#TISLM4040D10IDBZT