LM4040D25IDCKT IC: источник опорного напряжения
LM4040D25IDCKT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040D25IDCKT.pdf
Тип микросхемы
источник опорного напряжения
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,05...10В
Опорное напряжение
2,5В
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±1%
Корпус
SC70-5
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
лента
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040D25IDCKT
#LM4040D25IDCKT
IC: источник опорного напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LM4040D25IDCKT
#LM4040D25IDCKT
LM4040D25IDCKT
IC VREF SHUNT 2.5V SC70
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
LM4040D25IDCKT IC VREF SHUNT 2.5V SC70
LM4040D25IDCKT
Источники опорного напряжения 2.5V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
LM4040D25IDCKT Источники опорного напряжения 2.5V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
LM4040D25IDCKT
SC70-5/I/2.5-V PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE, 1% ACCURACY
LM4040D25IDCKT SC70-5/I/2.5-V PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE, 1% ACCURACY
LM4040D25IDCKT
#TISLM4040D25IDCKT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LM4040D25IDCKT
#TISLM4040D25IDCKT