LM4040D25QDBZR IC: источник опорного напряжения
LM4040D25QDBZR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040D25QDBZR.pdf
Тип микросхемы
источник опорного напряжения
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,05...10В
Опорное напряжение
2,5В
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±1%
Корпус
SOT23
Ток выхода макс.
15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Вид упаковки
лента
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Texas Instruments
LM4040D25QDBZR
#LM4040D25QDBZR
SOT-23-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LM4040D25QDBZR
#LM4040D25QDBZR
SOT-23-3
LM4040D25QDBZR
#LM4040D25QDBZR
IC: источник опорного напряжения
LM4040D25QDBZR
#LM4040D25QDBZR
LM4040D25QDBZR
Источники опорного напряжения 2.5V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
LM4040D25QDBZR Источники опорного напряжения 2.5V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
LM4040D25QDBZR
#TISLM4040D25QDBZR
SOT23-3/A/2.5-V PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE, 1% ACCURACY
LM4040D25QDBZR
#TISLM4040D25QDBZR