LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LM336Z-2-5-NOPB.pdf
Номер логической функции |
336 |
Начальная точность |
1% |
Макс. рабочая температура |
70°C |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
LM336 Series |
Reference Volt Tolerance ±% |
1% |
Тип корпуса опорного напряжения |
TO-226AA |
Количество контактов |
3Pins |
Топология |
Shunt |
Температурный коэффициент |
34ppm/°C |
Диапазон рабочих температур |
0°C to +70°C |
Маркировка устройства |
LM336Z-2.5 |
Тип опорного напряжения |
Shunt - Fixed |
Допустимое отклонение |
1% |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Опорное напряжение |
2.5V |
Коэффициент температуры + |
54ppm/°C |
Макс. температура перехода |
70°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Базовый номер |
336 |
Мин. температура перехода |
0°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM336Z-2.5/NOPB TI(), NS4, TEXAS INSTRUMENTS Источник опорного напряжения; 2,49В; Упаковка: россыпью; TO92 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
Texas Instruments
LM336Z-2.5/NOPB #LM336Z-2.5/NOPB TO-92 Цены по запросу По запросу
Texas Instruments
LM336Z-2.5/NOPB
#LM336Z-2.5/NOPB |
LM336Z-2.5/NOPB #LM336Z-2.5/NOPB Источник опорного напряжения; 2,49В; Упаковка: россыпью; TO92 Цены по запросу По запросу
LM336Z-2.5/NOPB #222080 None Цены по запросу По запросу
LM336Z-2.5/NOPB #533-5799P VOLTAGE REFERENCE,LM336Z-2.5 2.49V Цены по запросу По запросу
LM336Z-2.5/NOPB #85423990 V-Ref Precision 2.49V 10mA 3-Pin TO-92 Bulk Цены по запросу По запросу