LM385BD-1.2G Источник опорного напряжения
микромощный, шунтирующий - фиксированный, LM385B, 1.235В, NSOIC-8
LM385BD-1.2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM385BD-1-2G.pdf
Опорное напряжение
1.235V
Топология
Shunt
Начальная точность
1%
Температурный коэффициент
± 80ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса опорного напряжения
NSOIC
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
Линейка продукции
LM385B Series
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM385BD-1.2G ON SEMICONDUCTOR Источник опорного напряжения, микромощный, шунтирующий - фиксированный, LM385B, 1.235В, NSOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
LM385BD-1.2G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 294 шт.
Кратность: 294 шт.
ON Semiconductor
LM385BD-1.2G
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LM385BD-1.2G
LM385BD-1.2G
LM385BD-1.2G
LM385BD-1.2G None
LM385BD-1.2G
Источники опорного напряжения 1.2V 10uA-20mA
LM385BD-1.2G Источники опорного напряжения 1.2V 10uA-20mA