LM385BZ-1.2/NOPB Источник опорного напряжения; 1
235В; Упаковка: россыпью; TO92
LM385BZ-1.2/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Texas Instruments LM385BZ-1.2/NOPB LM385BZ-1.2/NOPB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LM385BZ-1-2-NOPB.pdf
Опорное напряжение
1.2V
Топология
Shunt
Тип прекращения
Through Hole
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
385
Начальная точность
1%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LM385 Series
Reference Volt Tolerance ±%
1%
Макс. рабочая температура
70°C
Отклонение опорного напряжения
12mV
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Тип корпуса опорного напряжения
TO-226AA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM385BZ-1.2/NOPB TEXAS INSTRUMENTS Источник опорного напряжения; 1,235В; Упаковка: россыпью; TO92 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM385BZ-1.2/NOPB
#LM385BZ-1.2/NOPB
Texas Instruments
LM385BZ-1.2/NOPB
#LM385BZ-1.2/NOPB
None
LM385BZ-1.2/NOPB
#LM385BZ-1.2/NOPB
TO-92(TO-92-3)
Ожидается поставка
LM385BZ-1.2/NOPB
#LM385BZ-1.2/NOPB
TO-92(TO-92-3)
LM385BZ-1.2/NOPB
#LM385BZ-1.2/NOPB
Источник опорного напряжения; 1,235В; Упаковка: россыпью; TO92
LM385BZ-1.2/NOPB
#LM385BZ-1.2/NOPB
LM385BZ-1.2/NOPB
VOLTAGE REF, SHUNT, 1.235V, TO-226AA-3
LM385BZ-1.2/NOPB