LM385Z-1.2G Источник опорного напряжения
микромощный, шунтирующий - фиксированный, LM385, 1.235В, TO-226АA-3
LM385Z-1.2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM385Z-1-2G.pdf
Номер логической функции
385
Начальная точность
2%
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
LM385 Series
Reference Volt Tolerance ±%
1%
Тип корпуса опорного напряжения
TO-92
Количество контактов
3Pins
Температурный коэффициент
± 80ppm/°C
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Маркировка устройства
LM385Z-1.2G
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
Допустимое отклонение
1%
Мин. рабочая температура
0°C
Опорное напряжение
1.235V
Коэффициент температуры +
150ppm/°C
Макс. температура перехода
70°C
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
385
Мин. температура перехода
0°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM385Z-1.2G ON SEMICONDUCTOR Источник опорного напряжения, микромощный, шунтирующий - фиксированный, LM385, 1.235В, TO-226АA-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
LM385Z-1.2G
#LM385Z-1.2G
Источник опорного напряжения, 1.235 В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
ON Semiconductor
LM385Z-1.2G
#LM385Z-1.2G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
LM385Z-1.2G
#LM385Z-1.2G
Источник опорного напряжения; 1,235В; Упаковка: россыпью; TO92
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LM385Z-1.2G
#LM385Z-1.2G
LM385Z-1.2G
LM385Z-1.2G
LM385Z-1.2G
Источники опорного напряжения 1.2V 10uA-20mA
LM385Z-1.2G Источники опорного напряжения 1.2V 10uA-20mA
LM385Z-1.2G
UPWR VOLTAGE REF DIODES, LM385Z-1.2G
LM385Z-1.2G
LM385Z-1.2G
#ONSLM385Z1V2G
TO92-3/CВ/MICROPOWER VOLTAGE REFERENCE DIODES
LM385Z-1.2G
#ONSLM385Z1V2G
LM385Z-1.2G
LM385Z-1.2G
LM385Z-1.2G
V-Ref Precision 1.235V 20mA 3-Pin TO-92 Bag
LM385Z-1.2G