LM4040C30FTA Источники опорного напряжения 0.5% 3.0V 3-PIN 15mA V-REF PRECISION
LM4040C30FTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040C30FTA.pdf 1.5mb
Вид монтажа
SOT-23
Упаковка / блок
3 V
Выходное напряжение
0.5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM4040C30FTA DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Источники опорного напряжения 0.5% 3.0V 3-PIN 15mA V-REF PRECISION можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
LM4040C30FTA
#LM4040C30FTA
Ожидается поставка
DIODES()
LM4040C30FTA
#LM4040C30FTA
LM4040C30FTA
#LM4040C30FTA
SOT-23
LM4040C30FTA
#LM4040C30FTA
DIODES INC.
LM4040C30FTA
VREG SHUNT REFERENCE SOT23 T&R 3K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
LM4040C30FTA
Diodes Incorporated
LM4040C30FTA
Источники опорного напряжения 0.5% 3.0V 3-PIN 15mA V-REF PRECISION
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
LM4040C30FTA
15MA 3V PRECISION V-REF SOT-23
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Zetex Semiconductor
LM4040C30FTA
15MA 3V PRECISION V-REF SOT-23
LM4040C30FTA
#921-0726P
15MA 3V PRECISION V-REF SOT-23
LM4040C30FTA
#921-0726P
15MA 3V PRECISION V-REF SOT-23
LM4040C30FTA
15MA 3V PRECISION V-REF SOT-23
LM4040C30FTA
15MA 3V PRECISION V-REF SOT-23
LM4040C30FTA
#DIILM4040C30FTA
SOT23-3/PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCES
LM4040C30FTA
#DIILM4040C30FTA
LM4040C30FTA
#DIILM4040C30FTA
LM4040C30FTA
#DIILM4040C30FTA
LM4040C30FTA
#ICSPR8708
3,0V PWR V-REF 0,5% SOT23-3 RoHSconf
LM4040C30FTA
#ICSPR8708