LM4040D20IDBZT IC: источник опорного напряжения; 2
048В; ±1%; 15мА; SOT23
LM4040D20IDBZT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040D20IDBZT.pdf
Опорное напряжение
2.048V
Начальная точность
1%
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM4040D20IDBZT TEXAS INSTRUMENTS IC: источник опорного напряжения; 2,048В; ±1%; 15мА; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Texas Instruments
LM4040D20IDBZT
#LM4040D20IDBZT
IC: источник опорного напряжения; 2,048В; ±1%; 15мА; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LM4040D20IDBZT
#LM4040D20IDBZT
LM4040D20IDBZT
LM4040D20IDBZT
None
LM4040D20IDBZT
VOLTAGE REF, SHUNT, 2.048V, SOT-23-3
LM4040D20IDBZT
LM4040D20IDBZT .
LM4040D20IDBZT .
LM4040D20IDBZT
LM4040D20IDBZT None
LM4040D20IDBZT
Источники опорного напряжения 2.048V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
LM4040D20IDBZT Источники опорного напряжения 2.048V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
LM4040D20IDBZT
SOT23-3 SHUNT VOLTAGE REFERENCE,2.048V
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LM4040D20IDBZT
LM4040D20IDBZT
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LM4040D20IDBZT
LM4040D20IDBZT
#545-7675P
LM4040D20IDBZT
#545-7675P
LM4040D20IDBZT
#TISLM4040D20IDBZT
SOT23-3/I/2.048-V PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE, 1% ACCURAC
LM4040D20IDBZT
#TISLM4040D20IDBZT
LM4040D20IDBZT
V-Ref Precision 2.048V 15mA Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
LM4040D20IDBZT