LM4040D25IDBZT Источники опорного напряжения 2.5V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
LM4040D25IDBZT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040D25IDBZT.pdf 1.8mb
Опорное напряжение
2.5V
Начальная точность
1%
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM4040D25IDBZT ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS Источники опорного напряжения 2.5V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LM4040D25IDBZT
#LM4040D25IDBZT
Источник опорного напряжения, 2.5 В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Texas Instruments
LM4040D25IDBZT
#LM4040D25IDBZT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#03011
Поставка:
LM4040D25IDBZT –55%
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LM4040D25IDBZT
None
LM4040D25IDBZT
VOLTAGE REF, SHUNT, 2.5V, SOT-23-3
LM4040D25IDBZT
LM4040D25IDBZT
Источники опорного напряжения 2.5V Precision Mcrpwr Shunt 1% acc
Rochester Electronics
LM4040D25IDBZT
#REILM4040D25IDBZT
SOT23-3/I/2.5-V Precision Micropower Shunt Voltage Reference, 1% accuracy
Rochester Electronics
LM4040D25IDBZT
#REILM4040D25IDBZT
LM4040D25IDBZT
#TISLM4040D25IDBZT
LM4040D25IDBZT
#TISLM4040D25IDBZT
LM4040D25IDBZT
V-Ref Precision 2.5V 15mA Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
LM4040D25IDBZT