LM4040DIM3X-2.5/NOPB Источники опорного напряжения A 926-LM4040DIM3X25NPB
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4040DIM3X-2-5-NOPB.pdf 482.3kb
Опорное напряжение
2.5V
Начальная точность
1%
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип опорного напряжения
Shunt - Fixed
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Texas Instruments
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
Ожидается поставка
Texas Instruments
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
None
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
VOLT REF, SHUNT, 2.5V, SOT-23-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
LM4040DIM3X-2.5/NOPB None
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
Источники опорного напряжения A 926-LM4040DIM3X25NPB
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
#NSDLM4040DIM3X25!A
SOT-23//1% MICROPOWER SHUNT VOLT REF
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
#NSDLM4040DIM3X25!A