LM4040DIZ-2.5/NOPB –60%
Техническая документация: LM4040DIZ-2-5-NOPB.pdf 396.6kb
Опорное напряжение |
2.5V |
Маркировка устройства |
LM4040DIZ-2.5 |
Количество контактов |
3Pins |
Номер логической функции |
4040 |
Допустимое отклонение |
0.1% |
Начальная точность |
1% |
Температурный коэффициент |
± 20ppm/°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Макс. температура перехода |
85°C |
Базовый номер |
Коэффициент температуры + |
150ppm/°C |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
LM4040 Series |
Reference Volt Tolerance ±% |
1% |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Тип корпуса опорного напряжения |
TO-226AA |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Тип корпуса диода |
TO-92 |
Мин. температура перехода |
-40°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
LM4040DIZ-2.5/NOPB #1085835 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Texas Instruments
Цены по запросу |
LM4040DIZ-2.5/NOPB #85423990 V-Ref Precision 2.5V 15mA 3-Pin TO-92 Bulk Цены по запросу По запросу