LM4120IM5-3.0 Источник опорного напряжения
прецизионный микромощный, LM4120, 3В, SOT-23-5
LM4120IM5-3.0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LM4120IM5-3-0.pdf 396.6kb
Базовый номер
4120
Начальная точность
0.5%
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
12V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LM4120 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.5%
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Количество контактов
5Pins
Топология
Series
Температурный коэффициент
± 14ppm/°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.3V
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
Мин. напряжение питания
14V
Мин. рабочая температура
-40°C
Опорное напряжение
3V
Коэффициент температуры +
50ppm/°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
4V
Входное напряжение
4V to 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM4120IM5-3.0 TEXAS INSTRUMENTS Источник опорного напряжения, прецизионный микромощный, LM4120, 3В, SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM4120IM5-3,0
#LM4120IM5-3,0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LM4120IM5-3,0
#LM4120IM5-3,0
LM4120IM5-3.0
LM4120IM5-3.0