LM4132AMF-2.5 Источник опорного напряжения
прецизионный, малое падение напряжения, LM4132, 2.5В, SOT-23-5
LM4132AMF-2.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Минимальное входное напряжение
2.9V
Начальная точность
0.05%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
5.5V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LM4132 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.05%
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Максимальных выходной ток
20mA
Количество контактов
5Pins
Топология
Series
Температурный коэффициент
± 20ppm/°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
2.2V
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
Допустимое отклонение
0.05%
Мин. рабочая температура
-40°C
Опорное напряжение
2.5V
Коэффициент температуры +
10ppm/°C
Макс. температура перехода
125°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
4132
Входное напряжение
2.9V to 5.5V
Мин. температура перехода
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM4132AMF-2.5 TEXAS INSTRUMENTS Источник опорного напряжения, прецизионный, малое падение напряжения, LM4132, 2.5В, SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM4132AMF-2.5
#LM4132AMF-2.5
Texas Instruments
LM4132AMF-2.5
#LM4132AMF-2.5
LM4132AMF-2.5
LM4132AMF-2.5