LM4140CCM-4.1 VOLTAGE REF
SERIES, 4.096V, SOIC-8
LM4140CCM-4.1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Базовый номер
4140
Начальная точность
0.1%
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. входное напряжение
5.5V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LM4140 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.1%
Тип корпуса опорного напряжения
SOIC
Количество контактов
8Pins
Топология
Series
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
0°C
Опорное напряжение
4.1V
Коэффициент температуры +
10ppm/°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
4.3V
Входное напряжение
4.3V to 5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LM4140CCM-4.1 TEXAS INSTRUMENTS VOLTAGE REF, SERIES, 4.096V, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LM4140CCM-4.1
VOLTAGE REF, SERIES, 4.096V, SOIC-8
Texas Instruments
LM4140CCM-4.1