LT1236ACS8-10#PBF Источник опорного напряжения
прецизионный, шунтирующий, LT1236, 10В, NSOIC-8
LT1236ACS8-10#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1236ACS8-10#PBF.pdf
Опорное напряжение
10V
Начальная точность
0.05%
Температурный коэффициент
± 2ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
11.5V
Макс. входное напряжение
40V
Тип корпуса опорного напряжения
SOIC
Отклонение опорного напряжения
5mV
Тип опорного напряжения
Series, Shunt
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LT1236 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.05%
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1236ACS8-10#PBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES Источник опорного напряжения, прецизионный, шунтирующий, LT1236, 10В, NSOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LINEAR TECHNOLOGY
LT1236ACS8-10#PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LINEAR TECHNOLOGY
LT1236ACS8-10#PBF