LT1236BCN8-10#PBF VOLTAGE REF
SERIES/SHUNT, 10V, DIP-8
LT1236BCN8-10#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1236BCN8-10#PBF.pdf 224.8kb
Опорное напряжение
10V
Минимальное входное напряжение
11.5V
Топология
Series, Shunt
Тип прекращения
Through Hole
Температурный коэффициент
± 5ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1236
Начальная точность
0.1%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип опорного напряжения
Series, Shunt
Линейка продукции
LT1236 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.05%
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Макс. входное напряжение
40V
Тип корпуса опорного напряжения
DIP
Входное напряжение
11.5V to 40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1236BCN8-10#PBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES VOLTAGE REF, SERIES/SHUNT, 10V, DIP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINEAR TECHNOLOGY
LT1236BCN8-10#PBF
VOLTAGE REF, SERIES/SHUNT, 10V, DIP-8
По запросу
Ожидается поставка
LINEAR TECHNOLOGY
LT1236BCN8-10#PBF
Analog Devices
LT1236BCN8-10#PBF
Цены по запросу
Analog Devices
LT1236BCN8-10#PBF None
LT1236BCN8-10#PBF
IC VREF SERIES/SHUNT 10V 8DIP
LT1236BCN8-10#PBF IC VREF SERIES/SHUNT 10V 8DIP