LT1790AIS6-2.5#PBF Источник опорного напряжения
микромощный, последовательный - фиксированный, LT1790, 2.5В, TSOT-23-6
LT1790AIS6-2.5#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1790AIS6-2-5#PBF.pdf
Опорное напряжение
2.5V
Минимальное входное напряжение
3V
Топология
Series
Начальная точность
0.05%
Температурный коэффициент
± 5ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
790
Макс. входное напряжение
20V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LT1790 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.05%
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Входное напряжение
3V to 20V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1790AIS6-2.5#PBF LINEAR TECHNOLOGY Источник опорного напряжения, микромощный, последовательный - фиксированный, LT1790, 2.5В, TSOT-23-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты