LT1790BCS6-1.25#TRMPBF Источник опорного напряжения
микромощный, последовательный - фиксированный, LT1790, 1.25В
LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT1790BCS6-1-25#TRMPBF.pdf 94.5kb
Опорное напряжение
1.25V
Минимальное входное напряжение
2.6V
Топология
Series
Тип прекращения
Surface Mount Device
Температурный коэффициент
± 12ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1790
Начальная точность
0.1%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LT1790 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.1%
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
6Pins
Макс. входное напряжение
18V
Тип корпуса опорного напряжения
SOT-23
Входное напряжение
2.6V to 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT1790BCS6-1.25#TRMPBF LINEAR TECHNOLOGY, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES, ANALOG DEVICES Источник опорного напряжения, микромощный, последовательный - фиксированный, LT1790, 1.25В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
#LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
#LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
LINEAR TECHNOLOGY
LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
LINEAR TECHNOLOGY
LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
Linear Technology/Analog Devices
LT1790BCS6-1.25#TRMPBF
IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6
LT1790BCS6-1.25#TRMPBF IC VREF SERIES 1.25V SOT23-6