LT6654AIS6-4.096#TRMPBF VOLTAGE REF
SERIES, 4.096V, TSOT23-6
LT6654AIS6-4.096#TRMPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT6654AIS6-4-096#TRMPBF.pdf 987.3kb
Опорное напряжение
4.096V
Начальная точность
0.05%
Температурный коэффициент
± 3ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса опорного напряжения
TSOT-23
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LT6654AIS6-4.096#TRMPBF LTC, LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES, LINEAR TECHNOLOGY/ANALOG DEVICES VOLTAGE REF, SERIES, 4.096V, TSOT23-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LTC
LT6654AIS6-4.096#TRMPBF
Ожидается поставка
LTC
LT6654AIS6-4.096#TRMPBF
None
LINEAR TECHNOLOGY
LT6654AIS6-4.096#TRMPBF
VOLTAGE REF, SERIES, 4.096V, TSOT23-6
LINEAR TECHNOLOGY
LT6654AIS6-4.096#TRMPBF
Linear Technology/Analog Devices
LT6654AIS6-4.096#TRMPBF
IC VREF SERIES 4.096V 6-SOT-23
LT6654AIS6-4.096#TRMPBF IC VREF SERIES 4.096V 6-SOT-23