LTC6652AHMS8-1.25#PBF Источник опорного напряжения
прецизионный, маленький дрейф, малошумящий, LTC6652, 1.25В, MSOP-8
LTC6652AHMS8-1.25#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC6652AHMS8-1-25#PBF.pdf
Опорное напряжение
1.25V
Минимальное входное напряжение
1.75V
Топология
Series
Начальная точность
0.05%
Температурный коэффициент
± 2ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
6652
Макс. входное напряжение
13.2V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LTC6652 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.05%
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Тип корпуса опорного напряжения
MSOP
Входное напряжение
1.75V to 13.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC6652AHMS8-1.25#PBF LINEAR TECHNOLOGY, LT/AD, ANALOG DEVICES Источник опорного напряжения, прецизионный, маленький дрейф, малошумящий, LTC6652, 1.25В, MSOP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LT/AD
LTC6652AHMS8-1.25#PBF
#LTC6652AHMS8-1.25#PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LT/AD
LTC6652AHMS8-1.25#PBF
#LTC6652AHMS8-1.25#PBF
Analog Devices
LTC6652AHMS8-1.25#PBF
#LTC6652AHMS8-1.25P
IC: источник опорного напряжения; 1,25В; ±0,05%; 5мА; MSOP8
Analog Devices
LTC6652AHMS8-1.25#PBF
#LTC6652AHMS8-1.25P
LINEAR TECHNOLOGY
LTC6652AHMS8-1.25#PBF
LINEAR TECHNOLOGY
LTC6652AHMS8-1.25#PBF