LTC6652AHMS8-2.5#PBF Источник опорного напряжения
прецизионный, маленький дрейф, малошумящий, LTC6652, 2.5В, MSOP-8
LTC6652AHMS8-2.5#PBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTC6652AHMS8-2-5#PBF.pdf
Базовый номер
6652
Начальная точность
0.05%
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
13.2V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
LTC6652 Series
Reference Volt Tolerance ±%
0.05%
Тип корпуса опорного напряжения
MSOP
Количество контактов
8Pins
Топология
Series
Температурный коэффициент
± 2ppm/°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
Допустимое отклонение
0.05%
Мин. рабочая температура
-40°C
Опорное напряжение
2.5V
Коэффициент температуры +
5ppm/°C
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
3V
Входное напряжение
3V to 13.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTC6652AHMS8-2.5#PBF LINEAR TECHNOLOGY, ANALOG DEVICES Источник опорного напряжения, прецизионный, маленький дрейф, малошумящий, LTC6652, 2.5В, MSOP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINEAR TECHNOLOGY
LTC6652AHMS8-2.5#PBF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LINEAR TECHNOLOGY
LTC6652AHMS8-2.5#PBF