MAX6072AAUB25+ Источники опорного напряжения 2.5V/1.25V Dual Output Series Voltage Reference
MAX6072AAUB25+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX6072AAUB25+.pdf
Опорное напряжение
1.25V, 2.5V
Начальная точность
0.05%
Температурный коэффициент
± 6ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса опорного напряжения
µMax
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
MAX6072 Series
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX6072AAUB25+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS Источники опорного напряжения 2.5V/1.25V Dual Output Series Voltage Reference можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX6072AAUB25+
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX6072AAUB25+
None
MAX6072AAUB25+
VOLTAGE REF, SERIES, 2.5/1.25V, UMAX-10
MAX6072AAUB25+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6072AAUB25+ None
MAX6072AAUB25+
Источники опорного напряжения 2.5V/1.25V Dual Output Series Voltage Reference