MAX6226ALA25+ VOLT REF
SERIES, 2.5V, -40 TO 125DEG C
MAX6226ALA25+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX6226ALA25+.pdf
Опорное напряжение
2.5V
Начальная точность
0.02%
Температурный коэффициент
± 5ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип опорного напряжения
Series - Fixed
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса опорного напряжения
LCC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX6226ALA25+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS VOLT REF, SERIES, 2.5V, -40 TO 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Maxim Integrated Products
MAX6226ALA25+
VOLT REF, SERIES, 2.5V, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX6226ALA25+