REF1004C-2.5 Источник опорного напряжения; 2
5В; SO8; ±0,4%; 0÷70°C; 20мА
REF1004C-2.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REF1004C-2-5.pdf
Тип микросхемы
источник опорного напряжения
Монтаж
SMD
Опорное напряжение
2,5В
Производитель
TEXAS INSTRUMENTS
Погрешность
±2%
Корпус
SO8
Ток выхода макс.
20мА
Рабочая температура
0...70°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REF1004C-2.5 None Источник опорного напряжения; 2,5В; SO8; ±0,4%; 0÷70°C; 20мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
REF1004C-2.5
#REF1004C-2.5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
REF1004C-2.5
#REF1004C-2.5
REF1004C-2.5
#REF1004C-2.5
Источник опорного напряжения; 2,5В; SO8; ±0,4%; 0÷70°C; 20мА
REF1004C-2.5
#REF1004C-2.5
REF1004C-2.5 –10%
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
REF1004C-2.5
None
REF1004C-2.5
REF1004C-2.5 None
REF1004C-2.5
REF1004C-2.5 None
REF1004C-2.5
Источники опорного напряжения Micropower Voltage Reference
REF1004C-2.5 Источники опорного напряжения Micropower Voltage Reference
REF1004C-2.5
SOIC8 VOLTAGE REFERENCE IC,REF1004C-2.5
REF1004C-2.5
REF1004C-2.5
V-Ref Precision 2.5V 20mA 8-Pin SOIC Tube
REF1004C-2.5