ZR40402F50TA Источники опорного напряжения 2% 5.0V
ZR40402F50TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZR40402F50TA.pdf 92.6kb
Вид монтажа
SOT-23-3
Упаковка / блок
5 V
Выходное напряжение
2 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZR40402F50TA DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIO, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC. Источники опорного напряжения 2% 5.0V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZR40402F50TA
#ZR40402F50TA
Ожидается поставка
DIODES()
ZR40402F50TA
#ZR40402F50TA
DIODES INC.
ZR40402F50TA
VREG SHUNT REFERENCE SOT23 T&R 3K
DIODES INC.
ZR40402F50TA
Diodes Incorporated
ZR40402F50TA
Diodes Incorporated
ZR40402F50TA None
ZR40402F50TA
Источники опорного напряжения 2% 5.0V
Zetex Semiconductor
ZR40402F50TA
VREF PRECISION 5V 15MA 3PIN SOT23
Zetex Semiconductor
ZR40402F50TA
ZR40402F50TA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZR40402F50TA
ZR40402F50TA
#751-5215P
ZR40402F50TA
#751-5215P
ZR40402F50TA
#DIIZR40402F50TA
2%, 5V REFERENCE
ZR40402F50TA
#DIIZR40402F50TA
2%, 5V REFERENCE
ZR40402F50TA
#DIIZR40402F50TA
2%, 5V REFERENCE
ZR40402F50TA
#DIIZR40402F50TA
2%, 5V REFERENCE