HH-S120F006-3014-24 WW WHITE PCB IP20 Лента LED; белый теплый; LED/м:120; SMD; 24В; 3014; W:6мм; L:1м
HH-S120F006-3014-24 WW WHITE PCB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S120F006-3014-24_WW_WHITE_PCB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
120
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
6мм
Версия
угловой
Корпус
3014
Цветовая температура
3000K
Яркость
600лм/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Максимальная мощность на метр
7,6Вт/м
Кол-во выводов
2
Тип модуля
лента LED
Цвет диодa LED
белый теплый
без корпуса
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S120F006-3014-24 WW WHITE PCB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый теплый; LED/м:120; SMD; 24В; 3014; W:6мм; L:1м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-30KTE-3014GWNA
Лента LED; белый теплый; LED/м:120; SMD; 24В; 3014; W:6мм; L:1м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#HH-30KTE-3014GWNA