HH-S120F008-2835-12 WW WHITE PCB IP20 Лента LED; белый теплый; LED/м:120; SMD; 12В; 2835; W:8мм; L:1м
HH-S120F008-2835-12 WW WHITE PCB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S120F008-2835-12_WW_WHITE_PCB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
120
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
8мм
Корпус
2835
Цветовая температура
3000K
Цвет диодa LED
белый теплый
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
20Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
Яркость
1800лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S120F008-2835-12 WW WHITE PCB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый теплый; LED/м:120; SMD; 12В; 2835; W:8мм; L:1м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-30KTG-2835FWNA
Лента LED; белый теплый; LED/м:120; SMD; 12В; 2835; W:8мм; L:1м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#HH-30KTG-2835FWNA