HH-S168F005-2835-24 NW WHITE PCB IP20 Лента LED; белый нейтральный; LED/м:168; SMD; 24В; 2835; W:5мм
HH-S168F005-2835-24 NW WHITE PCB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S168F005-2835-24_NW_WHITE_PCB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
168
Ширина
5мм
Корпус
2835
Цветовая температура
4000K
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Максимальная мощность на метр
8Вт/м
Тип модуля
Яркость
640лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S168F005-2835-24 NW WHITE PCB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый нейтральный; LED/м:168; SMD; 24В; 2835; W:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-40KVC-2835GWNA
Лента LED; белый нейтральный; LED/м:168; SMD; 24В; 2835; W:5мм
Ожидается поставка
#HH-40KVC-2835GWNA