HH-S168F005-2835-24 WW WHITE PCB IP20 Лента LED; белый теплый; LED/м:168; SMD; 24В; 2835; W:5мм; L:1м
HH-S168F005-2835-24 WW WHITE PCB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S168F005-2835-24_WW_WHITE_PCB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
168
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
5мм
Корпус
2835
Цветовая температура
3000K
Цвет диодa LED
белый теплый
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
8Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
Яркость
640лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S168F005-2835-24 WW WHITE PCB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый теплый; LED/м:168; SMD; 24В; 2835; W:5мм; L:1м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-30KVC-2835GWNA
Лента LED; белый теплый; LED/м:168; SMD; 24В; 2835; W:5мм; L:1м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#HH-30KVC-2835GWNA