HH-S240F010-3528-24 NW WHITE PCB IP65A Лента LED; белый нейтральный; LED/м:240; SMD; 24В; 3528; W:10мм
HH-S240F010-3528-24 NW WHITE PCB IP65A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S240F010-3528-24_NW_WHITE_PCB_IP65A.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
240
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
10мм
Корпус
3528
Цветовая температура
4000K
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Характеристики диодов LED
в заливке
Максимальная мощность на метр
16Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
Яркость
1120лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S240F010-3528-24 NW WHITE PCB IP65A WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый нейтральный; LED/м:240; SMD; 24В; 3528; W:10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-40KYI-3528GWAA
Лента LED; белый нейтральный; LED/м:240; SMD; 24В; 3528; W:10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#HH-40KYI-3528GWAA