HH-S240F012-2835-12 CW WHITE PCB IP65A Лента LED; белый холодный; LED/м:240; SMD; 12В; 2835; W:12мм; L:1м
HH-S240F012-2835-12 CW WHITE PCB IP65A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S240F012-2835-12_CW_WHITE_PCB_IP65A.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
240
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
12мм
Корпус
2835
Цветовая температура
5000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Характеристики диодов LED
в заливке
Максимальная мощность на метр
25Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
Яркость
2250лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S240F012-2835-12 CW WHITE PCB IP65A WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый холодный; LED/м:240; SMD; 12В; 2835; W:12мм; L:1м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-50KYK-2835FWAA
Лента LED; белый холодный; LED/м:240; SMD; 12В; 2835; W:12мм; L:1м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#HH-50KYK-2835FWAA