HH-S240F012-2835-12 NW WHITE PCB IP20 Лента LED; белый нейтральный; LED/м:240; SMD; 12В; 2835; W:12мм
HH-S240F012-2835-12 NW WHITE PCB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S240F012-2835-12_NW_WHITE_PCB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
240
Ширина
12мм
Корпус
2835
Цветовая температура
4000K
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Максимальная мощность на метр
25Вт/м
Тип модуля
Яркость
2250лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S240F012-2835-12 NW WHITE PCB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый нейтральный; LED/м:240; SMD; 12В; 2835; W:12мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-40KYK-2835FWNA
Лента LED; белый нейтральный; LED/м:240; SMD; 12В; 2835; W:12мм
Ожидается поставка
#HH-40KYK-2835FWNA