HH-S280F010-2216-24 CW WHITE PCB IP20 Лента LED; белый холодный; LED/м:280; SMD; 24В; 2216; W:10мм; L:1м
HH-S280F010-2216-24 CW WHITE PCB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S280F010-2216-24_CW_WHITE_PCB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
280
Мин. коэффициент цветопередачи
90
Ширина
10мм
Корпус
2216
Цветовая температура
5000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
16Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
Яркость
1440лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S280F010-2216-24 CW WHITE PCB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый холодный; LED/м:280; SMD; 24В; 2216; W:10мм; L:1м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-50KZI-2216GWNB
Лента LED; белый холодный; LED/м:280; SMD; 24В; 2216; W:10мм; L:1м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#HH-50KZI-2216GWNB