HH-S60F008-335-12 CW WHITE PCB IP20 Лента LED; белый холодный; LED/м:60; SMD; 12В; 335; W:8мм; L:1м
HH-S60F008-335-12 CW WHITE PCB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S60F008-335-12_CW_WHITE_PCB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
60
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
8мм
Версия
угловой
Корпус
335
Цветовая температура
5000K
Яркость
240лм/м
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
4,8Вт/м
Цвет диодa LED
белый холодный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S60F008-335-12 CW WHITE PCB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый холодный; LED/м:60; SMD; 12В; 335; W:8мм; L:1м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-50KGG-335FWNA
Лента LED; белый холодный; LED/м:60; SMD; 12В; 335; W:8мм; L:1м
Ожидается поставка
#HH-50KGG-335FWNA