HH-S96F008-2835-12 NW WHITE PCB IP65A Лента LED; белый нейтральный; LED/м:96; SMD; 2835; 12В; W:8мм; L:1м
HH-S96F008-2835-12 NW WHITE PCB IP65A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S96F008-2835-12_NW_WHITE_PCB_IP65A.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
96
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
8мм
Корпус
2835
Цветовая температура
4000K
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Характеристики диодов LED
в заливке
Максимальная мощность на метр
15Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
Яркость
1260лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S96F008-2835-12 NW WHITE PCB IP65A WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый нейтральный; LED/м:96; SMD; 2835; 12В; W:8мм; L:1м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-40KOG-2835FWAA
Лента LED; белый нейтральный; LED/м:96; SMD; 2835; 12В; W:8мм; L:1м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#HH-40KOG-2835FWAA