HH-S96F008-2835-12 YELLOW WHITE PCB IP65 Лента LED; желтый; LED/м:96; SMD; 2835; 12В; W:8мм; L:1м; IP65
HH-S96F008-2835-12 YELLOW WHITE PCB IP65
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-S96F008-2835-12_YELLOW_WHITE_PCB_IP65.pdf
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
96
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
8мм
Корпус
2835
Цвет диодa LED
желтый
Характеристики диодов LED
в заливке
Максимальная мощность на метр
15Вт/м
Тип модуля
Яркость
1260лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-S96F008-2835-12 YELLOW WHITE PCB IP65 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; желтый; LED/м:96; SMD; 2835; 12В; W:8мм; L:1м; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-YLOG-2835FWAA
Лента LED; желтый; LED/м:96; SMD; 2835; 12В; W:8мм; L:1м; IP65
Ожидается поставка
#HH-YLOG-2835FWAA