HH-SB528F010W24-COB IP20 Лента LED; голубой; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP20; CRIмин: 80
HH-SB528F010W24-COB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SB528F010W24-COB_IP20.pdf
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
528
Ширина
10мм
Версия
может изгибаться
Цвет диодa LED
голубой
Максимальная мощность на метр
10Вт/м
Тип модуля
COB светодиодная лента
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SB528F010W24-COB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; голубой; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP20; CRIмин: 80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
HH-SB528F010W24-COB IP20
#HH-BLI-528GNA-COB
Лента LED; голубой; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP20; CRIмин: 80
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HH-SB528F010W24-COB IP20
#HH-BLI-528GNA-COB