HH-SCW320F010W24-COB IP20 Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 320; 8мм; IP20
HH-SCW320F010W24-COB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SCW320F010W24-COB_IP20.pdf
Соответствуют норме
UL
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
320
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
8мм
Версия
может изгибаться
Цветовая температура
5000K
Цвет диодa LED
белый холодный
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
8Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
COB светодиодная лента
Яркость
880лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SCW320F010W24-COB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 320; 8мм; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
HH-SCW320F010W24-COB IP20
#HH-50KG-320GNA-COB
Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 320; 8мм; IP20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HH-SCW320F010W24-COB IP20
#HH-50KG-320GNA-COB