HH-SCW528F010W24-COB IP20 Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP20
HH-SCW528F010W24-COB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SCW528F010W24-COB_IP20.pdf
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
528
Ширина
10мм
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
10Вт/м
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SCW528F010W24-COB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
HH-SCW528F010W24-COB IP20
#HH-50KI-528GNA-COB
Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP20
Кратность: 5 шт.
HH-SCW528F010W24-COB IP20
#HH-50KI-528GNA-COB