HH-SCW528F210W24-COB IP65 Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP65
HH-SCW528F210W24-COB IP65
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SCW528F210W24-COB_IP65.pdf
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
528
Ширина
10мм
Характеристики диодов LED
в оболочке
Максимальная мощность на метр
10Вт/м
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SCW528F210W24-COB IP65 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
HH-SCW528F210W24-COB IP65
#HH-50KI-528GAA-COB
Лента LED; белый холодный; COB; 24В; LED/м: 528; 10мм; IP65
Кратность: 5 шт.
HH-SCW528F210W24-COB IP65
#HH-50KI-528GAA-COB