HH-SNW528F010W12-COB IP20 Лента LED; белый нейтральный; COB; 12В; LED/м: 528; 10мм; IP20
HH-SNW528F010W12-COB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SNW528F010W12-COB_IP20.pdf
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
528
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
10мм
Версия
может изгибаться
Цветовая температура
4000K
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
10Вт/м
Тип модуля
COB светодиодная лента
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SNW528F010W12-COB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый нейтральный; COB; 12В; LED/м: 528; 10мм; IP20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
HH-SNW528F010W12-COB IP20
#HH-40KI-528FNA-COB
Лента LED; белый нейтральный; COB; 12В; LED/м: 528; 10мм; IP20
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HH-SNW528F010W12-COB IP20
#HH-40KI-528FNA-COB