HH-SRGB30F010-3535-12 WHITE PCB IP65A Лента LED; RGB; LED/м:30; SMD; 3535; 12В; W:10мм; L:1м; IP65; 6Вт/м
HH-SRGB30F010-3535-12 WHITE PCB IP65A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SRGB30F010-3535-12_WHITE_PCB_IP65A.pdf
Сила света для зеленого цвета
540...600лм/м
Соответствуют норме
UL
Характеристики источников света
белая PCB
Класс защиты
IP65
Сила света для голубого цвета
540...600лм/м
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
30
Ширина
10мм
Корпус
Цвет диодa LED
RGB
Характеристики диодов LED
в заливке
Максимальная мощность на метр
6Вт/м
Тип модуля
Сила света для красного цвета
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SRGB30F010-3535-12 WHITE PCB IP65A WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; RGB; LED/м:30; SMD; 3535; 12В; W:10мм; L:1м; IP65; 6Вт/м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WISVA OPTOELECTRONICS
#HH-RGBAI-3535FWA
Лента LED; RGB; LED/м:30; SMD; 3535; 12В; W:10мм; L:1м; IP65; 6Вт/м
Ожидается поставка
#HH-RGBAI-3535FWA