HH-SWW320F210W12-COB IP65 Лента LED; белый теплый; COB; 12В; LED/м: 320; 8мм; IP65; CRIмин: 80
HH-SWW320F210W12-COB IP65
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SWW320F210W12-COB_IP65.pdf
Соответствуют норме
UL
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
320
Мин. коэффициент цветопередачи
80
Ширина
8мм
Версия
может изгибаться
Цветовая температура
3000K
Цвет диодa LED
белый теплый
Характеристики диодов LED
в оболочке
Максимальная мощность на метр
8Вт/м
Производитель
WISVA OPTOELECTRONICS
Тип модуля
COB светодиодная лента
Яркость
800лм/м
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SWW320F210W12-COB IP65 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый теплый; COB; 12В; LED/м: 320; 8мм; IP65; CRIмин: 80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
HH-SWW320F210W12-COB IP65
#HH-30KG-320FAA-COB
Лента LED; белый теплый; COB; 12В; LED/м: 320; 8мм; IP65; CRIмин: 80
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HH-SWW320F210W12-COB IP65
#HH-30KG-320FAA-COB