HH-SWW528F010W12-COB IP20 Лента LED; белый теплый; COB; 12В; LED/м: 528; 10мм; IP20; CRIмин: 80
HH-SWW528F010W12-COB IP20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HH-SWW528F010W12-COB_IP20.pdf
Класс защиты
IP20
Рабочее напряжение
12В
Кол-во LED на метр
528
Ширина
10мм
Характеристики диодов LED
без корпуса
Максимальная мощность на метр
10Вт/м
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HH-SWW528F010W12-COB IP20 WISVA OPTOELECTRONICS Лента LED; белый теплый; COB; 12В; LED/м: 528; 10мм; IP20; CRIмин: 80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WISVA OPTOELECTRONICS
HH-SWW528F010W12-COB IP20
#HH-30KI-528FNA-COB
Лента LED; белый теплый; COB; 12В; LED/м: 528; 10мм; IP20; CRIмин: 80
Кратность: 5 шт.
HH-SWW528F010W12-COB IP20
#HH-30KI-528FNA-COB