S010240BC1HZ (NEUTRAL WHITE) Лента LED; белый нейтральный; 2835; 24В; LED/м: 240; 10мм; 120°
S010240BC1HZ (NEUTRAL WHITE)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S010240BC1HZ_(NEUTRAL_WHITE).pdf
Характеристики источников света
белая PCB
Монтаж
SMD
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
240
Ширина
10мм
Характеристики диодов LED
без корпуса
Корпус
2835
Цветовая температура
4000K
Яркость
1465лм/м
Рабочая температура
-25...60°C
Обзор
120°
Производитель
IPIXEL LED
Максимальная мощность на метр
19,2Вт/м
Кол-во выводов
2
Тип модуля
Цвет диодa LED
белый нейтральный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S010240BC1HZ (NEUTRAL WHITE) None Лента LED; белый нейтральный; 2835; 24В; LED/м: 240; 10мм; 120° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IPIXEL LED
S010240BC1HZ (NEUTRAL WHITE)
#S010240BC1HZ-NW
Лента LED; белый нейтральный; 2835; 24В; LED/м: 240; 10мм; 120°
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S010240BC1HZ (NEUTRAL WHITE)
#S010240BC1HZ-NW