S010240BC2PZ Лента LED; белый теплый
белый холодный; 2835; 24В; LED/м: 240
S010240BC2PZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S010240BC2PZ.pdf
Класс защиты
IP65
Рабочее напряжение
24В
Кол-во LED на метр
240
Ширина
10мм
Версия
с регулировкой цветовой температуры
Корпус
2835
Цветовая температура
6000-6500K
Цвет диодa LED
белый холодный
Рабочая температура
-25...60°C
Максимальная мощность на метр
19Вт/м
Кол-во выводов
2
Тип модуля
лента LED
без корпуса
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S010240BC2PZ None Лента LED; белый теплый,белый холодный; 2835; 24В; LED/м: 240 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IPIXEL LED
S010240BC2PZ
#S010240BC2PZ
Лента LED; белый теплый,белый холодный; 2835; 24В; LED/м: 240
Ожидается поставка
S010240BC2PZ
#S010240BC2PZ